Целевое обучение?

Поступил по целевому договору в ВУЗ. Хотел бы узнать должна ли быть указана суммам штрафа в договоре на момент заключения, которая должна быть в случае отказа от отработки ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Согласно закону, в целевом договоре должна быть указана конкретная сумма или порядок расчёта суммы штрафа (неустойки) за отказ от отработки на момент заключения договора.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Диана Алексеевна!