Недвижимость?

Я купил дом в ипотеку в 2022г.прадовец говорил ч он из бруса по документам стоит что он да деревянный он был весь за штукотурен проверить что он из бруса не было возможности а щас я начал делать полностью кап ремонт и оказалось что дом шлакозалевной это же обман что я могу зделать в свою пользу? Ведь из бруса дороже чем из шлака.. Я отдал за него 4000000 как за дерево а шлако заливной стоит дешевле...

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Вы можете подать иск в суд и взыскать с продавца разницу стоимости в судебном порядке. Нужны весомые доказательства Вашей позиции

Обращайтесь, буду рада помочь вам.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Можно в судебном порядке оспорить цену договора и взыскать разницу с продавца. Мои данные в профиле.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете взыскать с продавца разницу стоимости, в судебном порядке.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.