Признать проведенного ОСС не действительным в виду массовой фальсификации бюллетеней?

Требуется помощь в признании проведенного ОСС в МКД не действительным, в связи с тем что :
1) Массовая подделка подписей , более 105 квартир из 392
2) В повестку собрания включены вопросы об обязательном сборе средств на непонятные цели , по факту предполагается замена труб которая относится к категории кап ремонта
3) Вопросы связанные с распоряжением ОДИ , его перепланировкой и предоставлением третьим лицам
4) Смена УК
5) Нарушения в порядке проведения собрания , в ГЖИ сданы бюллетени без номеров СНИЛС , так как собственники отказались участвовать в ОСС и бюллетени были сфальсифицированы.
и другие вопросы.
По ряду вопросов повестки в предоставленном в ГЖИ протоколе не верно указаны нормы для признания их как принятыми.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте рекомендую обратиться в прокуратуру и в суд с иском.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Полиция и гражданский процесс тут нужны