Счет за кап ремонт паркинга на большую сумму без указания фамилии и кв?

Добрый день. Может кто-то грамотный подскажет про нашу ситуацию. Пришел счет по кап ремонту за паркинг за много лет на более 40 тыс без обозначения моей фамилии и периода оплаты. До этого ни одного счета по кап ремонту паркинга не приходило. Реквизиты ЕИРЦ на бланке, счет был в почтовом ящике. У нас ТСЖ. Бухгалтером ручкой была подписана моя фамилия и номер квартиры. Консьержи нашего ТСЖ советуют идти в ЕИРЦ с документами , подтверждающими собстенность парк места в паркинге. Это нормальная ситуация? Как посиупить? Какие варианты возможны, если не ходить в ЕИРЦ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Еирц это лишь платежный агент, он не принимает решений о начислениях. Идти туда с документами о собственности бессмысленно. Решать вопрос нужно с тсж, которое либо само выставило долг, либо дало еирц неверные данные. Сумма более 40 тыс. За «много лет» без указания периода и вашей фамилии грубое нарушение порядка начисления.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Карина

Добрый день. Почему тогда консьержи усиленно советуют идти с докуметами о собственности в ЕИРЦ? Ранее счетов не было. Этот счет пришел на все помещение пакинга, а бухгалтер ТСЖ вычислял и подписывал фамилии на отдельные счета.