Я заключила договор с компанией озон 29.12.2025 на оказание услуги доставки посылки. По внутренней информации посылка утеряна 13.01.2026 г, но сотрудники скрывают эту информацию. На мою просьбу предоставить договор актуальный на момент оформления сделки, присылают договор в редакции от 21.01.2026 года. Нарушают ли они мои права?
Да, предоставление договора в редакции, не действовавшей на момент заключения сделки, и сокрытие информации о статусе посылки нарушают ваши права как потребителя согласно Закону "О защите прав потребителей".
Диана Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: какие именно законы они нарушают данными действиями?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле