Завысили цену за сборку шкафа, изначально на авито обсуждалось 3000р, по факту составили на 11000р, сестра по незнанию испугалась и оплатила, после оплаты было замечено, что дверцы плохо открываются и закрываются, планка просто отвалилась, ещё и стену поцарапал, мастер на всё вопросы отвечает что изначально был куплен плохой шкаф, что делать?
Если был договор на 3000 руб..А цену завысили то нужно обращаться в Роспотребнадзор. Если никаких документов не было, то доказать вам ничего не удастся. В накладной если нет сведений какие конкретно и услуги вам оказаны то доказать ничего не удастся. Роспотребнадзор поможет, если были надлежащие документы. Оставьте отзыв на моей странице
Здравствуйте! Требуйте устранения недостатков или возврата излишне уплаченной суммы. Направьте претензию мастеру с описанием выявленных дефектов и завышения цены. При отказе обратитесь в Роспотребнадзор или суд для защиты своих прав.