Нужно отправить претензию о возврате средств за неоказание услуги на адрес индивидуального предпринимателя , но в договоре есть только его почта, инн, огрнип и фио, нет адреса, как его узнать? в онлайн выписках нет информации об адресе
Здравствуйте, зайдите на сайт ФНС egrul.nalog.gov.ru, выберите «Расширенная выписка ЕГРИП», введите ОГРНИП. В бесплатной выписке будет «адрес регистрации» ИП. Напечатайте претензию, вложите в конверт, отправьте туда заказным письмом с описью и уведомлением. Дополнительно перешлите скан на e-mail, указанный в договоре. С момента, когда почта отметит «вручено» (или «не получил, истёк срок хранения»), претензия считается доставленной.
Добрый день! Если через сайт ЕГРИП посмотреть не получается, позвоните им и представьтесь клиентом, с вопросом как добраться до главного офиса или направьте им официальный запрос на электронную почту