Как отправить претензию о возврате средств?

Нужно отправить претензию о возврате средств за неоказание услуги на адрес индивидуального предпринимателя , но в договоре есть только его почта, инн, огрнип и фио, нет адреса, как его узнать? в онлайн выписках нет информации об адресе

Шатунов Артем Алексеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! В соответствии с п.52 Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по предоставлению сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, утвержденного Приказ ФНС России от 19.12.2019 N ММВ-7-14/640@ Вы можете запросить сведения о месте жительства индивидуального предпринимателя, подав соответствующее заявление в налоговую. Услуга платная 200 р, по реквизитам с сайта nalog.ru
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, зайдите на сайт ФНС egrul.nalog.gov.ru, выберите «Расширенная выписка ЕГРИП», введите ОГРНИП. В бесплатной выписке будет «адрес регистрации» ИП. Напечатайте претензию, вложите в конверт, отправьте туда заказным письмом с описью и уведомлением. Дополнительно перешлите скан на e-mail, указанный в договоре. С момента, когда почта отметит «вручено» (или «не получил, истёк срок хранения»), претензия считается доставленной.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Если через сайт ЕГРИП посмотреть не получается, позвоните им и представьтесь клиентом, с вопросом как добраться до главного офиса или направьте им официальный запрос на электронную почту

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.