Какая максимальная ответственность и как себя защитить?

Вообщем. Я подменила товары на вб, я не думаю, что обстоятельства важны. Я рассказала все хозяйке пвз,мы договорились, чтт я выплачу удержание с неё сумму и напишем расписку,что претензий не имеем. И вроде бы всё, но я переживаю, что могут написать заявление в полицию кто-то другой. Маркетплейс или продавец или ещё кто-то..я хочу узнать смогу ли я решить эту проблему до возбуждения уголовного дела,и что делать вообще, какие риски? Продавцы разные. Когда я узнаю если кто-то захочет написать заявление и на каком этапе, помогите пожалуйста
И сколько времени есть у продавца чтобы написать заявление. Я узнаю о заявление по идее как только его напишут?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Во-первых, важна сумма ущерба и причина, вынудившая признаться. Во-вторых, узнать возможно, обращайтесь.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает юрист

Здравствуйте, ваши действия содержать состав преступления в виде мошенничества, за это может грозить наказание

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.