Гражданство РФ?

Здравствуйте Хочу получить гражданство РФ и связи с проблемой со здоровьем не годен к военной службе могу ли получить гражданство без подписания контракта в 2026 ом году ?

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

100%

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.