Внж?

Здравствуйте. По новому указу Президента, чтобы получить ВНЖ иностранному гражданину или лицу без гражданства нужно подписать контракт с ВС РФ, быть уволеным или негодным по состоянию здоровья. Но можно ли получить ВНЖ, если у тебя брак с гражданином РФ более 3 лет, или если у тебя есть несовершеннолетний ребёнок, гражданин РФ, без подписания контракта?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Брак с гражданином РФ свыше 3 лет и наличие ребёнка - гражданина РФ дают право на ВНЖ без контракта.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!