Удостоверение МИД?

Добрый день,

У гостя иностранный паспорт, миграционная карта с датой вьезда в начале декабря и удостоверение МИД.

Нужно ли взять отсканировать штамп о постановке на учёт в МИД?

Спасибо.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! В данном случае удостоверения МИД, сканировать штамп о постановке на учёт не требуется.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ирина

А в каком случае требуется? При наличии удостоверений, служебных, консульских и дипломатических карточек не нужно сканировать штамп о постановке на учёт в МИД?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле