Сдача квартиры, неуплата налога?

Как мне быть? Что грозит? Я в посёлке сдаю квартиру за символическую плату 1000 рублей. Мой съемщик находится в разводе и судится с женой. Ему в суд нужен договор найма жилого помещения. Я не плачу налоги. Отказала подписывать документы. В итоге, он угрожает и говорит что мне в любом случае нужно будет приехать в суд и там уже они все узнают, о неуплате налогов

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, надо с ним поговорить, что вы тоже можете подать на него в суд.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Екатерина

Не совсем понятно. На каком основании я могу подать в суд?