Аренда?

Здравствуйте хотел снять квартиру попался риелтор непонятный со своими услугами
ПРИКРЕПЛЯЮ!

Вы можете проехать на квартиру и встретиться с собственником, либо самостоятельно, либо в сопровождении нашего выездного сотрудника, ниже прописаны варианты сотрудничества более подробно.

Вариант БИЗНЕС, комиссия оплачивается после просмотра квартира и после подписания договора НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С СОБСТВЕННИКОМ, выездному сотруднику на руки!!! (1-кв, студия - 28 000 рублей, 2-к кв - 30 000 рублей)

По варианту бизнес за Вами закрепляется наш выездной сотрудник, это специально обученный человек, который Вас полностью до квартиры сопровождает. Он может Вас забрать, если это необходимо, с собственником пообщается, проверит все документы, поможет заполнить договор найма жилого помещения, т.е окажет вам физическое и юридическое сопровождение. (ПО ЖЕЛАНИЮ, с ним можно посмотреть до 3-х квартир).
Если квартира Вас не устроит, то вы ничего НЕ оплачиваете, просто расходитесь и далее смотрите варианты сами, без помощи нашей компании.

Вариант СТАНДАРТ, работаем по 100% предоплате на подбор Вам жилья, в течение 30 дней, на основании договора об оказании услуг!!! (1-к кв, студия - 11 000 рублей, 2-к кв, 12 000рублей)

По данному варианту: Я Вам организую встречи с собственниками квартир, которые Вас заинтересовали, передаю контактные данные собственников, а также в какое время можно посмотреть квартиры. Вы звоните собственникам подтверждаете встречи, отправляетесь на просмотр квартир самостоятельно, смотрите, общаетесь с собственником, если Вас все устраивает заселяетесь.
В случаях, когда: Вам не подошла квартира, Собственник отказал в заселении, Вы хотите посмотреть дополнительные варианты; наша работа не прекращается, так как Вам будет сформирован доступ к нашему сайту, сразу после заключения договора с нашей компанией, на сайте размещены всевозможное варианты квартир по г. Екатеринбург (также на него ежедневно добавляются новые варианты). Вы самостоятельно заходите на сайт, выбираете понравившиеся квартиры по фото, расположению, цене. Созваниваетесь с собственниками, договариваетесь на просмотры на удобное для Вас время, встречаетесь с собственниками на квартире, смотрите и в понравившуюся заселяетесь. Либо информируете меня (по средствам телеграмм, ватсап) о квартирах, которые Вас заинтересовали на нашем сайте, а также о времени, когда Вы готовы посмотреть варианты квартир, Я сама созваниваюсь с собственниками и организую встречи, передаю Вам информацию (по средствам телеграмм, ватсап) В просмотрах мы Вас не ограничиваем. Услугой Вы можете пользоваться 30 дней, пока не выберете подходящую квартиру для себя. Данный вариант сотрудничества включается в себя страховку на перезаселение, в течение месяца.

Варианты квартир, от выбранного вами варианта сотрудничества, никак не меняются, только по бизнес варианту комиссия оплачивается выездному сотруднику на руки по факту заселения, а по варианту стандарт работаем по предоплате на подбор Вам жилья.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Риелтор предлагает два варианта. Второй («Стандарт») опасен — вы платите 11-12 тысяч вперед и сами ищете квартиру на их сайте. Это может быть обманом.

Лучше выбрать первый вариант («Бизнес»): вы платите комиссию (28-30 тыс.) только после того, как посмотрите квартиру, убедитесь, что всё в порядке, и подпишете договор. Так безопаснее. Но всё равно будьте осторожны — проверяйте документы на квартиру сами или с тем самым сотрудником.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Взаимодействовать с этой компанией можно, но с максимальной осторожностью. Наиболее рискованным является вариант «Стандарт» с предоплатой. Вариант «Бизнес» ближе к стандартной практике, но требует проверки исполнителя и четкого договора.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.