Будет ли остановлено судебное производство?

14.01.26 был оплачен долг по займу, на которое был судебный приказ. 19.01.26 пришло уведомление о начале исполнительного производство. Будет ли остановлено судебное производство и куда для этого обращаться? Документы об оплате и отсутствии задолженности имеются (исполнительное производство началось после совершения оплаты)

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить документы подтверждающие оплату судебному приставу-исполнителю, который ведёт исполнительное производство.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Максим
Благодарю вас, Ольга Сергеевна, за вашу поддержку и советы!

Отвечает юрист
Обратитесь в службу судебных приставов, которая возбудила исполнительное производство.
Пишите в мессенджер Мах, если нужна консультация или звоните