Как снять арест?

Добрый день, согласно ИП на меня есть судебный приказ на сумму 11200 , я оплатил через сайт МФО где сумма полного погашения задолженности 9600 , справку об отсутствии задолженности я приложил и отправил через Госуслуги , на что мне пришёл ответ ,что сумма задолженности составляет 11200 согласно судебного приказа и что в справке об отсутствии задолженности сумма 9600 и не прописан судебный приказ,счета арестована по сей день ,что делать в данной ситуации?

Казаков Виктор Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день! Попробуйте просто отменить судебный приказ. Посмотрите когда был выдан приказ и вместе с заявлением о постановлении пропущенного срока направьте заявление об отмене судебного приказа

Отвечает юрист

Здравствуйте. Либо оплатить. Либо отменить судебный приказ

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.