Возврат переплаты по ЖКУ с управляющей компании?

День добрый. При продаже квартиры, появилась существенная переплата за услуги управляющей компании, могут ли они по заявлению перевести эти деньги на р/с другого человека, если я укажу его данные? Почему они отказываются выдать сумму наличными? Какие по закону есть основания для отказа? Варианта на свою карту перевода, отсутствует

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Выдача наличными требует кассового аппарата. Другому лицу могут перевести по вашему заявлению

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Ника

Подскажите пожалуйста, они отказываются на счет 3го лицо отправлять деньги. Есть ли какие то законные основания для отказа?