Драка?

Произошла драка в результате которой у человека перелом со смещением может ли судебно-медицинская экспертиза посчитать это лёгкой травмой?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет. Это может быть даже квалифицировано как тяжкий вред здоровью. А с причинителя вреда, помимо УО, будет истребована серьезная компенсация.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Вопрос медицинский, юрист такой вопрос рассмотреть не может

Гость

А если У человека в справке написано перелом со смещением

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Тяжесть эксперт определяет исходя из многих факторов я могу неправильно определить

Ознакомьтесь с заключением эксперта