Получение звания Ветеран труда?

Здравствуйте,в 2020 году получила почетную грамоту от министерства промышленности и торговли ,имею стаж более 15 лет ,подала документы через МФЦ ,пришел отказ ,не имею ведомственной награды ,помогите разобраться

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Ответ законен! Почетная грамота не входит в перечень наград для присвоения статуса внтерана труда!