ПРАВДА ЛИ, ЧТО В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ С МАЯ 2025 Г. ПРИ ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ ВЕТЕРАН ТРУДА ТЕПЕРЬ ВАЖЕН ТОЛЬКО СТАЖ А НЕ НАГРАДЫ И ГРАМОТЫ?
Звание "ветеран труда" присваивается в соответствии с федеральным законодательством. Поэтому, все-таки, для этого необходимы награды, грамоты и др.
Региональное законодательство не может отменить это. Региональное законодательство может только расширить перечень наград, который установлен федеральным законодательством.
Добрый день. Порядок присвоения звания Ветеран труда одинаков на всей территории Российской Федерации. Нижегородская область не исключение