Ветеран труда .Порядок начисления льгот за газ.?

На какой закон сослаться обьясняя ветерану труда ,что количество прописанных влияет на размер льготы за газ по прборам учета.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Постановление Правительства РФ № 354 пункт 54 и региональный закон о ветеранах труда вашей области. Льгота рассчитывается как доля от общего объёма потреблённого газа пропорционально количеству проживающих. Если прописано несколько человек то льгота распространяется только на долю ветерана а остальной объём оплачивается полностью. В квитанции это отражается отдельной строкой или коэффициентом. В разных регионах порядок расчёта может немного отличаться но принцип везде одинаков.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Ирина
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.