Можно ли вернуть деньги?

Можно ли вернуть деньги? Я вложила деньги в зарубежную финансовую сетевую компанию NVGlobal (Neiva). Руководитель Алихан Мурдалов (Турция). Есть только скрины и видео кабинета. Полгода не выплачивают проценты и не возвращают депозит (вложенные деньги). Есть ли смысл обращаться в суды?

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Направьте досудебную претензию и опишите свои требования в адрес этой компании. Если нужна дополнительная консультация обращайтесь по контактам указанным в профиле, но уже на платной основе.

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет