Обокрали на 18000 в техподдержке сайта покупки билетов на спектакль.?

Доброй ночи, попался на мошенническую схему при покупки билетов на спектакль. Самый чем прикол, я только потом понял что оплата через p2p в узбекистан, т.е. через крипту. Писали мол сбой произошел, и требовали больше сумму для возврата всех средств.
А потом заявили:
К сожалению есть только один метод вернуть деньги.

ООО "Биг Билет"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИГ БИЛЕТ"

ОГРН
от 21 декабря 2011 г.
ИНН/КПП

Юридический адрес
125195, город Москва, Смольная ул, д. 20а, помещ. 3/8 ком. 1

Руководитель
Генеральный директор
Гудин Александр Алексеевич

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Обращайтесь в полицию

Гость

Обратился бы, но смысл, ничем они не помогут

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Другого способа нет, нужны идентификаторы должника с кого взыскивать, их может установить полиция

Попробуйте написать претензию в ООО "Биг Билет"