Таможенное оформление?

Заказываю регулярно посылки с алиэкспресс. Недавно эти "юнитрейд" уже звонили и писали мне, но я ничего не отправил, и спокойно дальше заказывал и получал посылки. сейчас опять вышли на связь. пишут только в случае заказа посылки в постамат(не в отделение почты). при переходе на сайт у них есть все паспортные данные, кроме номера подразделения. если заполнить все поля, то нужно нажать кнопку "зарегистрировать инн". стоит ли доверять этой компании и отправлять свои даные?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Нет, до полной проверки достоверности информации, содержащейся в электронном сообщении, не стоит реагировать на данное предложение.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос