Временный регистрация?

Здравствуйте! У моих детей истёк срок действия временных регистраций, и нам отказали в их продлении из-за отсутствия талонов. Хозяин дома оплатил штраф в размере 2000 рублей за каждого ребёнка, но перед Новым годом нам всё равно пришлось столкнуться с отказом.
Нам посоветовали выехать из страны, но у меня нет средств на покупку билетов по такой высокой цене. Я подал заявление через портал Госуслуг, но и там получил отказ. Что делать дальше мне.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваша ситуация очень сложная. Вот что нужно сделать срочно:

Обратитесь в УВМ МВД. Идите лично в отделение по месту жительства с копиями всех документов, включая квитанции об уплате штрафа. Объясните ситуацию письменно.
Попросите решение об отказе. Вам должны выдать официальный письменный отказ с указанием причины. Без этого документа сложно что-либо оспорить.
Получите консультацию юриста. Обратитесь в бесплатную правовую клинику или благотворительную организацию, помогающую мигрантам. Они подскажут дальнейшие шаги.
Без официального разрешения на пребывание вы находитесь в стране нелегально, что ведет к депортации. Решать вопрос нужно немедленно через официальные инстанции.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе