Целевое обучение?

Здравствуйте
Подписал целевой договор с организацией НЛМК, в период обучения завод продали и сменилась организация на ПромСорт, реквизиты все остались прежние. Никаких доп соглашений не было подписано с новой организацией. Вопрос в том, смогут ли на меня повешать долг за обучение после увольнения ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Смогут, новая организация правоприемник старой. Права и обязанности переходят к новой.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.