Здравствуйте, уволился по собственному желанию и на следующий день ( ясное дело ) не вышел на смену, приехал в офис к руководителю, подписал бумаги при увольнении и ушел, сейчас приехала зарплатная карта, а на ней 11 тысяч рублей из 20 заработанных ( отработал 5 дней со ставкой 4 тысячи рублей в день, уволился так как появились проблемы с жильем ) пишу руководителю, отвечает как на скринах, говорит удержание за лмк, потом, как только услышал о статье - убрал предложение про удержание, остался штраф, никакой речи о штрафе не было, его априори не может быть, так как по закону штрафовать за невыход на смену - не могут, а лмк за их счет должен быть как мне менеджер писала и в статье 212/213 об этом говорится. Что мне делать? Писать 2 заявления на имя руководителя с просьбой вернуть деньги за это? Или идти в гит?
Вам следует начать с подачи письменного заявления на имя руководителя с просьбой выплатить недополученную заработную плату.