Ни у меня, ни у мужа нет прописки. Регистрировали брак в Санкт-Петербурге, с сейчас живём в Ростове. Примут ли документы в МФЦ без прописки?
По идее, факт проживания в этом городе, я могу подтвердить договором аренды
Здравствуйте,
2.Расторгнуть брак можно по последнему месту регистрации, через суд если имеете несовершеннолетних детей.
2. Оформите развод через ЗАГС в г. Ростов, при согласии обоих супругов на расторжении брака и если нет несовершеннолетних детей.
Добрый вечер! Через ЗАГС будет быстрее и примут и в Ростове
Смотря какие документы Вы хотите получить. В МФЦ все равно