СВО?

Я служащий по контракту(СВО). Мне дали основной отпуск. Во время основного отпуска, я обратился в областную больницу, после чего меня положили на стационарное лечение. Часть я уведомил. Все было хорошо, через неделю они мне звонят и говорят прибыть в течении 3х дней иначе подадим в СОЧ. Я им говорю, что я на стационарном лечении, в ответ они мне сказали 3 дня не больше и скинули трубку. Что мне делать?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день гость, отправьте официальное уведомление о нахождении на лечении. Для более подробной консультации, можете написать мне в мессенджерах, указаннвх в моем профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте, пусть подают, потом обжалуйте.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.