Погиб муж военнослужащий какие компенсации пологаются?

(2 ответа)

Здравствуйте, муж военнослужащий погиб в ходе сво. В этом году он не брал основной отпуск, и выходные за переработку/выходные/праздничные дни и за наряды есть ли в таком случае компенсация за это всё?

Коваленко Инна Николаевна
Коваленко Инна Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон
Здравствуйте! Да есть такие компенсации и Вам обязаны их выплатить.
Инна Коваленко
Угрюмов Евгений Анатольевич
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте! конечно есть все полагающие выплаты должны произвести в полном объёме
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве