Незаконное оформление мини кредиьов?

На меня оформили несколько мини кредитов я написала заявление в полицию, прошло почти три месяца а ответа от полиции нет. Известно что по одному мин кредиту возбуждено уголовное дело. По другим мини кредитам ничего не известно. В заявление в полицию я писала, что прошу провести проверку по всем оформленным на меня мини кредитам. О которых мне на тот момент не известно

Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

Очень интересно. А вопрос в чем? Или вы просто поговорить хотели?