Спам звонки на телефон?

Спам звонки на телефон. Как правильно писать заявление в полицию, если есть человек который может быть к этому причастен?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вы сталкиваетесь со спам-звонками и подозреваете конкретного человека в их организации. Обратитесь в ближайший отдел полиции, где заявление примут в письменном виде и зарегистрируют для последующей проверки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Диана Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: статья на которую нужно ссылаться, детализация звонков является ли доказательством?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле