Детский прием в стоматологии?

Могу ли я принимать в стоматологии на хирургию, лечение и профессиональную гигиену детей, если не имею лицензии на детский прием?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, не имеете права оказывать стоматологическую помощь детям.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.