Договор между гос школой и ЦДТ?

(2 ответа)

Был подписан договор между школой и ЦДТ, в котором школа создает благоприятные условия для реализации общеобразовательных дополнительных программ, то есть предоставляет помещение и тд. (согласно договора безвозмездного пользования). Осуществляет контроль за работой педагогов доп. образования. А ЦДТ отправляет работника в школу не имея лицензии и зарплату будут выплачивать ЦДТ. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания и действует в течении 3-х лет. Договор считается действующим без срока, если стороны продолжают исполнять его условия. У меня 4 вопроса: 1) Договор безвозмездного пользования может находиться в уставе школы или где его искать? 2) Может ли школа осуществлять контроль за работой ЦДТ? 3) Со сроками имеется противоречие? Если можно то с ссылками на НПА 4) Может ли ЦДТ отправлять работника и почему?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Этот вариант консультации оказывается на платной основе.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день я могу вам сказать так если вам нужна расширенная информация я могу вам ее приготовить но на платной основе
Гость

Цена?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве