С мужем приобрели квартиру по семейной ( мы в браке 2 общих детей). Может ли его внебрачный ребенок претендовать на наследство от этой квартиры?
Здравствуйте! Напишите приставу заявление. Попросите, чтобы он высчитал из зарплаты мужа не только текущие алименты, но и понемногу из долга в 45 тысяч. Так деньги будут приходить больше. Если не поможет, жалуйтесь старшему приставу.
Здравствуйте. Не зависимо от того как вы приобретаете имущество, ваши наследники, в состав которых на данный момент входит и 3 ребенок, могут претендовать на то имущество, которое останется у наследодателя (у вас) на момент смерти.
Да, внебрачный ребенок может претендовать на наследство от этой квартиры, если он будет признан наследником по закону, в случае смерти одного из родителей или обоих.