Что положено женщине после развода,?

Здравствуйте. До вступления в брак я купил квартиру. С женой прожили 3 года, официально развелись.. Сейчас жена подаёт в суд на выплаты по ипотеке которые я делала в время брака. То есть она хочет получить половину денег что заплачено за ипотеку в браке. Платежи всё были с моего счета. Что она имеет право по закону.

Ишин Максим Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте.На половину платежей она имеет право

Александр
Максим Игоревич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!