Работаю стажёром во вневедомственной охране, подал заявление на увольнение 23.03.23 назначили отработку 2 недели до 6.04.23. , ушёл на больничный. Могут ли назначить отработку после больничного?
Нет, в трудовом законодательстве нет понятия "отработка".Вы предкпреждаете работодателя об увольнении за 2 недели, вы его предупредили, если ушли на больничный или в отпуск срок предупреждения не прерывается.
Нет, как таковой отработки не существует, 2 недели даются для того, что бы работодатель нашел замену.