Я являюсь бывшим сотрудником компании Wildberries, меня обвиняют в подмене и краже товара.Товар пришел в вскрытой коробке и пломбами,на камерах четко видно как товар принимался и так же как отправлялся обратно,работодатель не предоставил камеру на основном складе и требует оплатить товар,но в дни когда товар принимался и отправлялся обратно были не мои смены ,что так же видно в графике прихода на работу, которая заполнялась ежедневно.Они цепляются за то что заказ был от моего имени,но данный товар в отзывах уже неоднократно приходил именно в таком виде,и нет гарантии что именно этот товар катается от клиента к клиенту.
Что значит обвиняют? По конфликтным ситуациям должно проводится расследование на основании которого устанавливаются лица, совершившие те или иные нарушения. Пока не будет официально основания в обвинении Вас в подлоге или ином нарушении, нет предмета для обсуждения. Случайные совпадения не могут являться доказательством.