Академический отпуск?

Добрый день подскажите могу ли я получить академ отпуск если ещё нет приказа об отчислении из университета,кто поможет буду благодарен.Сколько примерно будут издавать указ по отчислению просто успеть надо сделать документы по состоянию здоровья я так понимаю они так быстро не делаются и в переди новый год переживаю..

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, шансы у вас есть, но призыв круглый год, не забывайте.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.