Vwvwvwv66@gmail.com?

(1 ответ)
Гость

Я ребенок сирота, поступил на 1 курс колледжа, учеба очень сильно давит, на фоне ухудшения психического состояния постоянные простуды, за первый семестр у меня 30 дней пропущено, за последний месяц 7 не аттестаций из 10, обострилось психическое расстройство, учиться очень сложно. Хочу взять академический отпуск, опека говорит, что нельзя. Уйти из колледжа не могу, потому что заберут в детский дом, уже не знаю, что делать

Калюжин Артем Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
А что вы сделаете, только начинать учится, и не искать оправдания вашим пропускам. Ну либо лечь в стационар и подлечить ваше психическое здоровье.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве