Продажа снегохода?

Продал снегоход в исправном состоянии при прадаже 100 раз был проверен обкатан составели купля договор и покупатели уехали покатались сломали и теперь требуют деньги обратно и хотят вернуть неисправный снегоход

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо разбираться с содержанием договора и причиной поломки
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.