Добрый день , скажите пожалуйста , очень нужен ответ , на работу пришел исполнительный лист , с работы отправили обратно к приставам из-за какой-то ошибки в листе , через какое время он может вернутся обратно после исправления ?
Проверяйте сайт ФССП. Если исполнительное производство не прекращено, долг никуда не делся. Следите за Госуслугами, так как туда придет уведомление о новом постановлении, как только ошибку исправят. Копите сумму, пока лист «гуляет», удержания из зарплаты не производятся, но долг остается. Лучше отложить эти деньги, так как после возврата листа их могут списать за весь период разом.
Добрый день! После устранения ошибок в исполнительном листе и повторного направления его судебными приставами работодателю, документ может вернуться в течение нескольких дней или недель — точные сроки зависят от скорости корректировки и пересылки листа между приставами и организацией.
По мере устранения ошибок. Специальный процессуальный срок на данный случай не установлен