Оплата за кап. ремонт семья 2 чел. в возрасте более 70 лет?

Вопрос Проживаем в 3-х комн. кв-ре 67 кв. метров г. Гаврилов-Ям. Обоим более 70 лет. Оплачиваем 720 руб. в месяц. получаю компенсацию 111руб. ветерана. Как понимать закон? Сколько нужно платить?

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Оформляйте субсидию на ЖКХ

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.