Как узнать что меня ждет?

Что будет ??Я будущий замужем ,два года встречалась с молодым человеком,Выдавая про себя неправильные данные и сказала что беременна и родила .Выдала чужого ребенка за его и показала ребенка знакомой девушки сказав что это его ребенок .Врала что ребенку нужна медицинская помощь и лежит в больнице чтобы ему не показывать .Сейчас он узнал и написал заявление .У меня 6 детей что мне делать ??И какой срок ?за это ??Деньги я у него не брала ,финансово ничего не просила

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваша ситуация может быть квалифицирована как мошенничество или попытка введения в заблуждение, даже если вы не получали денег или иной выгоды.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Юлия

Почему так может произойти?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле