Возврат технически сложного товара?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в ЗЗПП есть пункт "В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара".
При покупке товара на Вайлдберриз как должна выглядеть и передаваться эта информация?
Например, на карточке товара указано: "Возврат только через заявку. Заявка понадобится, если вы уже получили товар - решение по ней принимает продавец. При получении можно отказаться по любой причине". В этом случае могу я вернуть товар надлежащего качества в течение 3 месяцев, сославшись, что меня не уведомили о порядке возврата?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если информация о порядке и сроках возврата товара не была предоставлена вам в письменной форме при передаче товара, вы вправе отказаться от товара надлежащего качества в течение трёх месяцев с момента его получения

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!