Получение гражданства РФ пенсионеру?

Здравствуйте! Пенсионеры 75лет из Украины Днепропетровской области, хотят переехать и получить гражданство РФ. Их дочь является гражданкой РФ. Подскажите как получить гражданство быстрее: 1) по воссоединению с семьёй или 2) по программе переселения соотечественников. И какие документы необходимы? Пожалуйста, опишите по шагово что нужно и где получать. Спасибо

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Для пенсионеров 75 лет из Украины (Днепропетровская область), желающих переехать в РФ и получить гражданство, при наличии дочери – гражданки РФ, наиболее быстрым способом получения гражданства будет программа переселения соотечественников. Вариант "воссоединение с семьей" в данном случае не является самым быстрым, так как он предполагает более длительный процесс получения вида на жительство и последующего гражданства.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы