Как взыскать компенсацию морального ущерба с клиники?

Админы клиники психологических услуг предложили быть посредниками между пациентом и врачом причинив тем самым моральный ущерб.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.Для это необходимо направить досудебную претензию затем в суд

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.