Сколько будет стоить,услуга юриста,по претензии к Управляющей Компании,разрыв батареи отопления,нужно сделать независимую экспертизу батареи почему порвало,я сам не в городе,так сказать юрист все делает без меня.
Ваш спор не предусматривает претензионного периода т.е. Досудебного урегулирования. Это первое. Независимая экспертиза в данном случае не нужна. Это два. Юрист без вас ничего не сделает. Это три. Возмещение вреда после пролива осуществляется через суд. Это четыре. Но мало выиграть суд без должного исполнения. Поэтому необходимо взыскать ущерб. Иначе останетесь с бесполезной бумажкой вместо денег. Это пять. Вывод: обращайтесь если хотите получить квалифицированную юридическую помощь.
Здравствуйте. Могу помочь в составлении документов, услуга будет по комплексной работе составлять 55000 рублей, если только документация 10 000. Надо разобраться в причине разрыва, получать акт по затоплению, и в случае имеющихся оснований направить претензию.
Новосибирск
Здравствуйте. В ваше отсутствие есть возможность организовать доступ к батареи? Территориально нахожусь в г.Новосибирске
Искать надо юриста в городе, по месту нахождения квартиры.