Здравствуйте, 30.11.2025 заказала кровать, срочно нужно купить чтоб в новой квартире не спать на матрасе, дата доставки курьером была запланирована 01.12.2025, по сегодняшний день поддержка ничем не помогает, я 09.12.2025 до сих пор жду товар, ОПЛАТА уже выполнена! Продавец не берет ответственности за долгую задержку товара, как быть ? Куда писать? Из за стресса защемляет неврология меж-рёберная, мне 19 лет, нужен ответ как быть, даже с фактом оплаты покупки поддержка пишет что кнопка отмены появится только 11 декабря. Спасибо
Вам следует написать претензию и направить ее в адрес поставщика Вашего заказанного товара. Если в течение 10 дней не будет возврата денежных средств, то Вы имеете право обратиться в Управление Роспотребнадзора города Москвы, прокуратуру города Москвы либо сразу в суд. И даже если Вам привезут кровать, то Вы вправе от нее отказаться.
Можно вопрос? Я правильно написала?
Да, все правильно.