Со мной произошла данная ситуация на СЦ потеряли мою посылку стоимостью более 140.000рублей. А именно Сортировочный центр Грибки по адресу Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки, Ангарская улица, вл8с12, 141044
23 февраля в 17:55 создал доставку
Моя посылка от друга была принята в ПВЗ в Мытищах, далее 23 февраля её приняли пунктом приема посылок
В 14:24 24 февраля она ехала в СЦ Грибки и в 18:36 она уже прибыла в данный СЦ.
Дата доставки была на 25 февраля.
После этого моя посылка зависла и до сегодняшнего дня она в неизвестном направлении
Возможно я рано паникую, и все же стоит подождать, но товар довольно дорогой и отзывы удручают.
Почитав отзывы я понял, что это проблема не единственная, там просто куча отзывов о том, что посылка пропала или же её подменили.
И если посылка пропала, то все, скорее всего её вы уже не увидите.
Жена везде писала, как и я, в поддержке особо не двигаются, пишут что разбираются, но и так прекрасно понятно, что толку 0.
Проблема в том, что по дурости и доверию к данной доставке я не застраховал полную сумму своего заказа, возмещение ущерба оценивается в 3000 рублей. Что мне можно сделать в данной ситуации? Я смогу компенсировать полную сумму за свой заказ?(
Здравствуйте. Направьте досудебную претензию. Ситуация решаемая