Добрый вечер!
Подскажите могут ли меня сократить на предприятие с двумя несовершеннолетними детьми.
Я замужем, есть ипотека
Здравствуйте.
Сокращение работника по ТК РФ в 2025: порядок проведения...
Нельзя уволить по сокращению штата беременных женщин, сотрудниц с детьми до трех лет, одиноких родителей (или законных представителей) с ребенком до 16 лет (или ребенком-инвалидом до 18 лет), а также единственных кормильцев в семье с тремя и более детьми, младшему из которых нет трех лет, или единственных кормильцев ребенка-инвалида до 18 лет. Также нельзя увольнять работников, находящихся на больничном или в отпуске, пока они не вернутся на работу.